Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Темникова объяснила, почему рожала в России

Лена Темникова стала мамой в прошлую пятницу. Певица рожала в подмосковном госпитале «Лапино», хотя вместе с мужем рассматривала в качестве вариантов Америку и Швейцарию.

1 апреля 2015 18:3005 888
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Темниковой

Елена Темникова стала мамой в минувшую пятницу – в подмосковном госпитале «Лапино» она родила девочку. Певица призналась, что в качестве возможных вариантов они с мужем рассматривали родовые палаты в Америке и Швейцарии, но все-таки решили рожать в России.

«В наших родовых есть реанимация, а в других странах они находятся, как правило, на разных этажах. Пообещала швейцарскому доктору, что к нему приду со вторым, третьим. Но первого… Так волнующе. У меня здесь потрясающий специалист, легенда. Я ему полностью доверяю», - сказала Темникова в интервью Woman’s Day.

Вместе с тем Елена отметила разницу подходов к беременным в России и Европе. Первые два триместра певицу вел доктор в Швейцарии. Врач ничего не запрещал Лене из еды, не выписывал таблеток и разрешал путешествовать.

«У них считается, что, если возникают сложности во время беременности, значит, природа допустила ошибку и бороться не нужно. Зато в России за малыша биться будут до последнего. И это мне ближе и понятнее», - призналась Лена.

Также Темникова рассказала, что за беременность не набрала лишнего веса – прибавка составила всего 14 килограммов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения