Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Темникова окончательно вышла из декрета

Певица представила на суд публики новую летнюю песню. Поклонники Лены Темниковой ждут, когда она вновь выйдет на сцену.

13 июля 2015 17:3008 929
Лена Темникова
Лена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Немногим молодым мамам удается совмещать уход за маленьким ребенком с активной работой, особенно если малышу лишь несколько месяцев. Как правило, многие артисты делают небольшой перерыв после рождения детей, чтобы дать себе время восстановиться, а своим чадам – немного окрепнуть и подрасти. Лишь немногие звездные мамочки решаются вернуться к работе буквально через считанные месяцы после родов и, как правило, у них хорошо получается уделять должное внимание и семье, и карьере. Так же вышло и с Леной Темниковой. В марте экс-солистка группы «Серебро» родила очаровательную дочку Сашу, а уже в апреле выпустила новый клип на песню «Навстречу», в котором, к слову, снялся ее любимый супруг Дмитрий. Поклонники звезды тогда приняли ее новую работу на ура и оставили массу лестных отзывов в соцсетях.

Певица не заставила многочисленных поклонников долго ждать новостей о себе и к лету записала новый сингл под названием «Улетаем», который, как надеется сама артистка, сумеет завоевать любовь ее слушателей. Примечательно, что новый трек Лены Темниковой можно назвать экспериментальным – в этом стиле ранее ей не приходилось работать. Летняя песня, насыщенная электронными битами, уже полюбилась подписчикам девушки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники Лены оставляют массу восторженных откликов и выражают надежду на то, что в скором времени у них появится возможность не только услышать ее по радио, но и увидеть выступающей на сцене. «Отдых. Отличное настроение. Летом хотелось подарить поклонникам мой новый яркий и танцевальный сингл. Просто эксперимент. Просто для лета. Просто для настроения и удовольствия. Улетайте от счастья, танцуйте, отлично проводите время»,- представила свою песню Темникова.

Напомним, артистка не раз признавалась, что не в силах усидеть на месте, а потому, даже став молодой мамой, она умудряется продолжать активную работу. Судя по всему, маленькая дочь Темниковой растет спокойной и некапризной, давая возможность своей знаменитой маме продолжать развиваться и получать удовольствие от жизни. К слову, не так давно певица впервые вывезла малышку за границу. К своим четырем месяцам Сашенька уже успела перенести свой первый перелет и побывать в Европе.

Маленькая Сашенька растет спокойным ребенком и позволяет маме уделять время себе и своей карьере
Маленькая Сашенька растет спокойным ребенком и позволяет маме уделять время себе и своей карьере
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения