Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Темникова отмечает праздник любви

Экс-солистка группы Serebro проводит время наедине с мужем.

7 сентября 2014 13:000
Лена Темникова и ее счастье
Лена Темникова и ее счастье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-солистка группы Serebro Лена Темникова отмечает, как она сама утверждает, годовщину ее отношений с мужем Дмитрием.

Певица сообщила о маленькой дате в своем микроблоге, написав слова признания в любви своему мужу: «Главное в потоке работы не забывать никогда о любви. Пару дней назад у нас была годовщина. Работа отвлекала от главного. А сегодня мы наконец-то вдвоем. Я безумно тебя люблю, мое сердце и душа.» Фото, которое снабжено этим страстным комментарием, судя по всему, сделано на Мальдивах. Именно там, по признанию Лены Темниковой, состоялось несколько месяцев назад ее бракосочетание с любимым мужчиной. Поклонники Темниковой поздравляют ее с личным праздником и желают супругам скорейшего пополнения в семействе.

Лена Темникова объявила о своем уходе из группы Serebro в этом году. Девушка мечтала обрести семейное счастье и наконец-то стать мамой. И сейчас планомерно воплощает девичьи грезы в жизнь. А вот показывать свою вторую половинку общественности Темникова не планирует, боится, что это может разрушить ее счастье. Даже о своей свадьбе на Мальдивах Лена рассказала месяцы спустя. Правда, такой брак в нашей стране не считается официальным. Но мужем своего избранника певица называет давно. Оформили ли молодые свои отношения к этому дню по российским законам, пока не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения