Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лену Темникову измотало материнство

Лена Темникова два месяца назад родила дочь. Сейчас певица жалуется, что ее покинули силы. Поклонницы всячески ободряют звезду.

22 мая 2015 15:00014 805
Лена Темникова
Лена Темникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Темниковой

Молодая мама Лена Темникова переживает нелегкие времена. Заботы о дочери измотали певицу. Она признается, что у нее нет сил и она «тупит» по 15 минут, настраиваясь на умывание. При этом, как она сама призналась, присматривать за Сашенькой исполнительнице помогают родители, которые, ко всему прочему, еще и готовят. Сама же Лена успешно успевает посещать спортзал и аппаратные процедуры для тела, при этом часто она берет малышку с собой.

«Как-то у меня ночью подкосились ноги от недосыпа, а Саша была на руках. Очень испугалась. Сразу желание спать улетучилось», - рассказала Лена и призналась, что иногда даже плакала по ночам от усталости.

Многочисленные поклонницы певицы, многие из которых сейчас сидят с детьми, поспешили поддержать и утешить любимицу. В комментариях они делились своими историями и обещали, что через пару месяцев станет полегче, а потом она будет вспоминать этот период с нежностью.

«Мои любимые мамочки, всем сил и здоровья», - в свою очередь подбодрила подписчиц Елена.

Также отметим, что Елена уже вернула себе добеременный вес, сбросив 18 килограммов. Певица опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию в коротенькой маечке и шортиках, продемонстрировав идеальную фигуру. Однако на этом она решила не останавливаться и продолжила приводить себя в порядок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения