Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонардо Ди Каприо и Рианна стали парой?

Предположения о том, что между Леонардо Ди Каприо и Рианной вспыхнул роман, появились после их страстного поцелуя. Хотя некоторые источники утверждают, что ничего не было.

13 января 2015 16:0008 099

Леонардо Ди Каприо, бесспорно, выдающийся актер, хотя до сих пор у него нет «Оскара». Но заветную статуэтку артист без всяких сомнений получил бы, если бы подобная премия существовала за достижения в делах сердечных. Ведь звезда «Волка с Уолл-стрит» очаровал не одну знаменитую красотку. Теперь Ди Каприо приписывают роман с певицей Рианной.

В минувшие выходные на вечеринке Playboy Mansion в Лос-Анджелесе Леонардо Ди Каприо и Рианну застали целующимися.

«Вижу, как Лео и Рианна целуются под ее песню «Pour it up». Что за жизнь!» - написал один из очевидцев.

Вместе с тем источники портала US Weekly опровергают, что между актером и певицей что-то есть. «Они даже не обнимались. Просто флиртовали по-дружески. Это была одна большая дружная компания», - рассказал инсайдер.

Не так давно 40-летний Леонардо Ди Каприо расстался с 22-летней моделью Тони Гаррн, с которой встречался больше года. По утверждению таблоида National Enquirer, новой жертвой голливудского сердцееда вновь стала манекенщица, 32-летняя бразильянка Элиза Джонк. Инсайдеры издания утверждают, что влюбленные тщательно скрывают роман и назначают свидания там, где их не могли бы выследить папарацци.

Леонардо Ди Каприо, рэпер 50 Cent и Наоми Кэмпбелл
Леонардо Ди Каприо, рэпер 50 Cent и Наоми Кэмпбелл
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) 50 Cent
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения