Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонардо Ди Каприо обжег попу на съемках

15 октября 2012 08:300
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Источник:
Starface

Леонардо Ди Каприо надо подумать о том, чтобы застраховать свою пятую точку: на съемках одной из сцен «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе он получил ожог ягодиц.

Ди Каприо должен был сниматься в сцене с тремя обнаженными красотким. Чтобы актер чувствовал себя раскованно в кадре, Скорсезе предложил ему пойти и поболтать с девушками. Леонардо как ни в чем не бывало сбросил полотенце с бедер и направился к партнершам. Присев на скамью черного мрамора, он тут же с диким воплем вскочил: свет софитов сделал камень похожим на раскаленную плиту.

Медсестра, дежурившая на площадке, немедленно бросилась к пострадавшему актеру и смазала его попу бальзамом с алоэ. После этого Ди Каприо как настоящий профессионал вернулся к съемкам.

Знаменитости, которые прославились не только своими талантами, но и телами, предпочитают страховать его заветные части. Так, Дженнифер Лопес оценила свои ягодицы аж в $300 миллионов, а вот австралийка Кайли Миноуг застраховала пятую точку всего на $5 миллионов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения