Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют годовщину свадьбы

Артисты женаты вот уже 17 лет. Леонид Агутин признался, что не понимает, за что ему так повезло, и посвятил любимой жене трогательные стихи.

15 января 2015 15:0004 668
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Леонид Агутин и Анжелика Варум сегодня празднуют оловянную свадьбу. Артисты женаты вот уже 17 лет и воспитывают дочь Елизавету. Каждый год супруги поздравляют друг друга со значимой датой и принимают поздравления от многочисленных поклонников. Красивое поздравление в стихотворной форме Леонид Агутин опубликовал два года назад, когда артисты отмечали пятнадцать лет со дня свадьбы. Спустя год музыкант лишь заменил в стихотворении количество указанных лет, что они прожили вместе, но в этот раз Леонид подготовил для жены особый лирический подарок. Агутин посвятил жене трогательное стихотворение и публично признался ей в любви.

Всё о любви никто не знает,

А знает, не произнесёт.

Мы столько лет с тобой, родная.

Который день? Который год?

17 лет не так уж мало,

Вопрос не ищущий ответ:

«Скажи, ну где ты пропадала

До этих лучших в жизни лет?!»

Жёнушка моя любимая! Поздравляю с годовщиной!

Вот уже 17 лет мы вместе живём и почти 18 вместе работаем.

Я по-прежнему осознаю, что мне крупно повезло и по-прежнему не понимаю почему.

Люблю тебя. Давай жить эту жизнь…

Агутин и Варум поженились 17 лет назад
Агутин и Варум поженились 17 лет назад
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно в одном из интервью Леонид Агутин поделился секретом крепкого и счастливого брака. Музыкант признался, что в их с Варум семье есть ряд правил, которые они неукоснительно соблюдают. Благодаря этому в отношениях супругов царит гармония. «Мы стараемся в запретное поле друг к другу не заходить,- рассказал артист. - Есть какие-то вещи, которые соблюдаются неукоснительно. Например, мы не имеем права не видеться больше определенного количества времени. Не ночуем в разных местах. Хоть тушкой, хоть чем, но ты должен быть доставлен в то место, где ночует жена. Стремимся, чтобы наша семья была навсегда. Получается пока неплохо. Анжелика у нас глава семьи, мозговой центр, семейный финансист, двигательная система. А я черный и белый рабочий и добытчик». Кроме того, Агутин отметил, что считает себя подкаблучником, и такое положение дел его вполне устраивает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения