Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин и Элина Чага, которым приписывали роман, встретились на музыкальном форуме в Сочи

На курорте Красная Поляна прошел III Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. Поддержать певца приехали Владимир Пресняков, Лариса Долина, Александр Шоуа и Элина Чага, с которой музыканту приписывали интрижку.

11 июля 2022 19:15047 311
Леонид Агутин и Элина Чага, которым приписывали роман, встретились на музыкальном форуме в Сочи
Леонид Агутин

В форуме приняли участие более 550 юных певцов и более 300 танцоров со всей России. На заключительном гала-концерте начинающие артисты выступили на одной сцене с Леонидом Агутиным, Ларисой Долиной, Владимиром Пресняковым, Сосо Павлиашвили, Пелагеей, Юлианной Карауловой, Александром Шоуа и другими.

Кроме того, присутствовала бывшая подопечная Леонида — участница «Голоса» Элина Чага. 29-летняя певица появилась на мероприятии в голубом топе с пышными рукавами и разноцветных джинсах с разрезами.

«Это огромное счастье — видеть счастливые глаза детей. За эти 10 дней мы стали большой музыкальной семьей, и я уверен, что с многими мы увидимся и в следующем году», — поделился впечатлениями 53-летний Агутин.

+4

Леонида и Элину подозревали в романе из-за объятий на одном из концертов. В 2019 году исполнительница отказалась от сотрудничества с музыкантом и ушла в сольное плавание. Певец и звезда «Голоса» расстались на мирной ноте.

Что касается сплетен, то Агутин их не любит комментировать, а вот Чага уверяла, что ее с экс-наставником связывали исключительно рабочие отношения.

«Наше сотрудничество пришло к своему логическому завершению по истечении срока контракта. Я больше переживала за реакцию родителей, так как они далеки от мира шоу-бизнеса. К счастью, они отреагировали адекватно, зная меня и понимая, что все слухи — фантазии желтой прессы», — говорила Элина в интервью «СтарХиту».

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения