Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин лечит Анжелику Варум стихами

Леонид Агутин выложил нежное фото Анжелики Варум к себе в блог и посвятил жене трогательные стихи, которые должны помочь ей поправиться.

28 сентября 2014 15:000210
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Источник:
Starface

Сегодня утром Леонид Агутин выложил на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото жены. До конца неясно, то ли Анжелика Варум простужена, то ли просто только проснулась. И под этим постом Леонид написал следующие трогательные строки: «Закрой глаза, оставь снаружи один лишь нос, его так мало, такой родной, он так простужен, и так сопит под одеялом. Теперь легко, теперь не страшно дать волю слабости проклятой, а помнишь день позавчерашний, он в туре кажется был пятый. И я не помню, все истлело, дорога, сон, отель приличный.. Ты так болела, так болела и пела... как-то очень лично.. Простуда принесла в берлогу горячий чай, башкирский мёд. Поспи, воробушек, немного, и все пройдет, и все пройдёт».

Не совсем понятно, о какой болезни идет речь физической или эмоциональной. Напомним, что в марте этого года Анжелика и Леонид попали в автомобильную аварию, после чего певица потеряла голос и вынуждена была долго лечиться сначала в России, потом в США. Позже стало известно о смерти директора супругов, с которым они были хорошими друзьями, а в начале июня скончался отец Варум. Нелегкий год выдался у певицы. Но все это время рядом с ней был любящий муж, который помогает ей пройти все эти испытания.

Фото Анжелики Варум, под которым Леонид Агутин написал нежные стихи
Фото Анжелики Варум, под которым Леонид Агутин написал нежные стихи
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения