Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Барац представил друзьям новую возлюбленную

На банкете в честь своего дня рождения актер не отходил от спутницы. Избранницей Леонида Бараца стала тезка его бывшей жены Анна. По словам артиста, она подарила ему целый спектр эмоций.

19 июля 2016 15:30033 263
Леонид Барац с избранницей Анной и другом Ростиславом Хайтом
Леонид Барац с избранницей Анной и другом Ростиславом Хайтом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Развод звезды «Квартета И» Леонида Бараца и его супруги Анны Касаткиной стал настоящей неожиданностью для поклонников артиста. Супруги прожили вместе 20 лет, однако все-таки приняли решение расстаться. Между тем, Леонид Барац недолго оставался одиноким. Менее, чем через год после расторжения брака, актер смог найти новую любовь.

Накануне Барац отметил 45-летие в одном из столичных ресторанов, где он собрал своих самых близких друзей. Актер, который ранее не афишировал отношения с новой возлюбленной Анной, вывел подругу в свет. Избранница Леонида на протяжении всего вечера находилась рядом с ним. Артист представил девушку друзьям и делал ей множество комплиментов во время торжества.

Леонид Барац представил друзьям новую возлюбленную

Поздравить Бараца пришли его коллеги из «Квартета И» и другие публичные персоны. Друг Максим Виторган, который был на вечере с беременной супругой Ксенией Собчак, опубликовал в своем микроблоге пост, посвященный Леониду.

«Дорогой мой Леша! Ты уже совсем взрослый. Ты родил и уже практически вырастил двух детей. Создал театр. Даже завел «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Другими словами, у тебя есть все и Слава. Если вдруг тебе что-нибудь понадобится - грабли, огарок свечи, пограничный столб, сачок, ключ на 18, - все, что угодно, - ты всегда можешь использовать меня в качестве того, что тебе нужно! Для тебя я всегда неприхотлив и охоч», – написал другу Виторган.

Интересно, что на праздновании дня рождения актера, между тостами за здоровье Бараца добрые слова звучали и в адрес его новой избранницы. Сам актер не отходил от подруги ни на шаг. «Эта девушка подарила мне огромное количество эмоций, целый спектр. За это мы и выпьем! Я ей благодарен – это факт», – цитирует именинника «Life».

Напомним, до встречи с новой избранницей Леонид двадцать лет прожил в браке с супругой Анной Касаткиной. Как говорил Леонид в беседе с журналистами, решиться развод ему было нелегко.

«В этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, — в общем, все до сих пор еще довольно горячо… Не хотелось никого напрягать или обижать словами. Я по-прежнему очень тепло отношусь к своей бывшей жене, несмотря на то, что мы с ней расстались. Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне», - говорил ранее Барац.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения