Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Слуцкий: «Тина Канделаки не здоровается со мной. Не знает, как я выгляжу»

Леонид Слуцкий отказывается от всякого сотрудничества с каналом «МАТЧ ТВ», которым руководит Тина Канделаки. А все дело в том, что ведущая не узнает тренера в лицо.

13 декабря 2021 22:0009 726
Леонид Слуцкий: «Тина Канделаки не здоровается со мной. Не знает, как я выгляжу»
Леонид Слуцкий

Оказалось, 50-летний Леонид Слуцкий возмущен поведением Тины Канделаки. По словам спортсмена, ведущая ведет себя крайне неприветливо. Каждый раз, когда они встречаются на каких-либо мероприятиях, теледива отворачивается.

«Мы трижды с ней пересекались. Я с ней здоровался, а в ответ — ничего. Она не знает, как я выгляжу. Но человек вещает же про спорт…» — заявил тренер в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Леонид Слуцкий: «Тина Канделаки не здоровается со мной. Не знает, как я выгляжу»
Тренер никак не контактирует с Тиной Канделаки

Слуцкий не упустил момента и вспомнил остальные провинности 46-летней Канделаки. Так, тренер рассказал, как генеральный директор канала «МАТЧ ТВ» перепутала игроков «Зенита».

«Канделаки несколько лет назад во время поздравления сборной России с победой в каком-то матче, обращалась и к игрокам «Зенита», выступающим в составе команды. Но еще она поздравила Сердара Азмуна, который иранец. Потом она сказала, что перепутала Азмуна и Оздоева. А перед Евро-2020 на базу сборной приезжал Филипп Киркоров, он перепутал Оздоева с Марио Фернандесом. Когда я комментировал матч с его участием, высказался, что не везет Магомеду, вечно его путают. Но когда эту путаницу вносит певец, это нормально, а когда руководитель федерального спортивного канала…» — поделился Леонид Викторович.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения