Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Якубович поцеловал Монеточку на шоу «Поле чудес»

Знаменитое шоу «Поле чудес» посетила певица Монеточка. Молодая звезда успешно дошла до финала, получив в качестве приза мультиварку. Артистка призналась, что пришла на программу, чтобы порадовать свою бабушку, с которой редко встречается.

14 сентября 2018 22:2508 163
Телеведущий поцеловал молодую певицу
Телеведущий поцеловал молодую певицу
Источник:
Кадр из программы

Вот уже 28 лет на экраны выходит телешоу «Поле чудес». За годы существования программы крутили знаменитый барабан многие знаменитости: например, Андрей Макаревич, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова. Сегодня же в студии появилась певица Монеточка. Примечательно, что артистка приняла участие в игре вовсе не как звезда, а как обычная девушка. Леонид Якубович даже представил ее настоящим именем. «Елизавета Андреевна Гырдымова, город Екатеринбург», – произнес ведущий.

Девушка в желтом берете, в которой зрители не сразу признали кумира современной молодежи, выиграла в своей тройке, отгадав слово «паршивый», а затем также уверенно дошла до финала. Во время игры Монеточка призналась, что пришла в студию ради любимой бабушки Веры, которая проживает в деревне без интернета, поэтому увидеть любимую внучку может только по телевизору. «Она не может посмотреть ничего связанного с моим творчеством. Но она смотрит вашу программу. Наконец-то увидит меня и будет мной гордиться», – рассказала Монеточка.

По словам молодой артистки, сама она нечасто наведывается к родственнице из-за плотного графика – девушка не только много выступает и записывает песни, но еще успевает учиться во ВГИКе.

Несмотря на хороший старт, дойти до суперигры Монеточке не удалось – в финале она уступила девушке из Ростова. А, чтобы порадовать Леонила Аркадьевича, певица подарила ему кукол, которые изображают его и ее саму, получив в ответ не только поцелуй от телеведущего, но и мультиварку за блестящую игру.

«Я очень рада, что попала на телевидение, смогла передать привет своей бабушке. Я очень счастлива из-за этого. И очень рада, что угадала слово. Спасибо большое», – поделилась эмоциями певица.
Монеточка подарила Леониду Якубовичу кукол
Монеточка подарила Леониду Якубовичу кукол
Источник:
Кадр из программы

Напомним, имя Елизаветы Гырдымовой в последнее время часто мелькает в прессе. Не успела 20-летняя певица оправиться после скандала с Земфирой, как вновь оказалась в центре конфликта. Недавно Монеточка сняла клип на песню «90-е», главную роль в котором исполнила Татьяна Буланова. На ролик, который чуть ли не покадрово повторяет фильм «Брат», с резкой критикой обрушилась вдова Алексея Балабанова. «Я считаю, что это бездарно. Это снято плохо. Я не говорю о голосе или идее. Идея — хорошая. Плохо, неталантливо, вот и все», — заявила Надежда Васильева.

А ведь для многих поклонников режиссера его супруга является авторитетом, поскольку именно она в течение многих лет была музой Балабанова. В интервью Юрию Дудю Надежда признавалась, что фильм «Брат» не был любимым творением Алексея, но всегда имел для него особенное значение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения