Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Ярмольник получил вид на жительство в Латвии

6 июня 2013 15:300
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Источник:
Starface

Российский актер Леонид Ярмольник решил последовать примеру шоумена Сергея Светлакова и получил вид на жительство в Латвии, сообщает ряд латвийских СМИ.

«Я раскрою вам тайну, я почти гражданин Латвии. У меня есть вид на жительство. Я его недавно получил, и очень этим горжусь. Я очень люблю Ригу, Юрмалу, люблю этот климат, воздух. Причем люблю здесь отдыхать не летом, когда тут тусовка московская, а зимой — очень люблю вашу тишину, у меня здесь мозги отдыхают», - рассказал Ярмольник в прямом эфире радиостанции «Балтком».

По законам страны, вид на жительство дает право на множество льгот, прежде всего - на въезд в страну. Латвия входит в состав ЕС, а значит, обладание этим документом сильно облегчает передвижение по странам Европы и является преимуществом при обращении за визой Великобритании и США. Так что теперь Леонид Ярмольник станет жителем Евросоюза, а в Россию будет приезжать зарабатывать деньги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения