Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Ярмольник стал дедушкой

31-летняя дочь актера Александра родила сына.

14 ноября 2014 18:300166
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Источник:
Сергей Миланский

Актер Леонид Ярмольник впервые стал дедушкой. Внук знаменитого мэтра появился на свет 12 ноября в одном из элитных перинатальных центров Москвы. Единственная дочь актера 31-летняя Александра впервые стала мамой.

Не так давно дочь Ярмольника вышла замуж за бизнесмена Андрея Мальцева . Вскоре после этого стало известно о том, что молодая семья уже ждет прибавления. Пол ребенка Александра и Андрей изначально не стали скрывать – все знали, что будет мальчик.

О том, как молодая мама решила назвать свое новорожденное чадо, пока не сообщается. Александра Ярмольник работает художником по стеклу и занимается помощью бездомным животным. Сможет ли новоиспеченная мама в ближайшее время вновь приступить к работе, остается загадкой. Но в тот период, когда Александра уже была в положении, она продолжала работать и даже разрабатывала новые работы для участия в проекте «Ода стеклу», проходившему летом в усадьбе Кусково.

Александра Ярмольник в период беременности
Александра Ярмольник в период беременности
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Александры Ярмольник
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения