Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Закошанский узаконил отношения с любимой

Ведущий шоу «Говорим и показываем» телеканала НТВ сообщил поклонникам о смене семейного статуса и показал свою избранницу. Фанаты Леонида Закошанского поздравили его с важным событием и пожелали всего наилучшего. Счастливые молодожены принимают поздравления от родных и близких.

17 февраля 2017 21:000737
Леонид Закошанский со своей любимой женщиной Жанной
Леонид Закошанский со своей любимой женщиной Жанной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущий программы «Говорим и показываем» телеканала НТВ Леонид Закошанский заинтриговал поклонников радостной новостью. Мужчина поделился статусом, намекающим на бракосочетание. Поклонники Закошанского решили, что он намерен узаконить отношения со своей любимой женщиной. Другие подробности церемонии Леонид предпочел не раскрывать.

На снимке, который опубликовал мужчина, он позирует в строгом костюме с белой рубашкой и бабочкой. На заднем плане фотографии можно увидеть роскошную машину представительского класса. Она декорирована свадебной лентой цвета российского триколора.

«Женюсь! Какие могут быть игрушки?» – поделился ведущий, цитируя Булата Окуджаву.

Вероятно, Леонид сделал фотографию перед тем, как отправиться в загс. Поклонники Закошанского оценили его стильный образ и нашли, что мужчина потрясающе выглядит. Решив, что ведущий стал женихом, они пожелали ему долгих лет семейной жизни. «Красавец», «Шикарен», «Поздравляю, удачи вам и здоровых детишек», «Серьезно? Наконец-то! Все на миллион баллов», «Счастья и любви», «Ура», «Пора уже», – комментировали подписчики ведущего.

Леонид Закошанский с любимой во время церемонии бракосочетания
Леонид Закошанский с любимой во время церемонии бракосочетания
Источник:
социальные сети

В то же время некоторые фанаты Закошанского предположили, что он стал свидетелем на свадьбе. По их мнению, лучший друг Леонида позвал его на свою пышную церемонию бракосочетания, а мужчина разделил радость близкого человека. Сам телеведущий предпочел не отвечать на многочисленные комментарии, чем заинтриговал поклонников еще больше.

Позднее Леонид Закошанский поделился фотографией, которой развеял сомнения общественности. На снимке мужчина запечатлен вместе с очаровательной брюнеткой в свадебном платье. «СтарХит» выяснил, что избранницу шоумена зовут Жанна Лебедева. Девушка решила взять фамилию любимого человека.

«Я не пошутил», – поделился ведущий.

Поклонники шоумена поблагодарили его за искренность и пожелали влюбленным всего наилучшего. «Какие вы красивые!», «Супер», «Поздравляю вас, вы замечательная пара», «Счастья и семейного благополучия», «Ваша невеста просто очаровательна», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Напомним, что в одном из интервью Леонид Закошанский просил не включать его в рейтинги самых завидных женихов шоу-бизнеса. Он пообещал журналистам, что обязательно объявит о свадьбе, когда она произойдет. Спустя какое-то время Леонид сдержал свое слово и порадовал поклонников радостной новостью.

Леонид Закошанский и его избранница расписались в Красногорском загсе
Леонид Закошанский и его избранница расписались в Красногорском загсе
Источник:
социальные сети
Леонид Закошанский и его избранница Жанна
Леонид Закошанский и его избранница Жанна
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения