Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Закошанский впервые стал отцом

Избранница телеведущего подарила ему сына. Малыша было решено назвать Львом – родители мальчика в восторге от сочетания этого имени с отчеством. «СтарХит» узнал другие детали появления на свет наследника знаменитости.

15 августа 2017 15:000
Леонид был ведущим ток-шоу на НТВ больше пяти лет
Леонид был ведущим ток-шоу на НТВ больше пяти лет
Источник:
Persona Stars

В конце июля в семье 33-летнего экс-ведущего «Говорим и показываем» случилось пополнение. Его возлюбленная Жанна Лебедева, отношения с которой Леонид узаконил в феврале этого года, подарила супругу сына. Долгое время пара скрывала от общественности предстоящие перемены в их жизни, стараясь разделить эту радость лишь с родными.

«Жанна с Леней сообщили о том, что у них будет ребенок, только близким друзьям, – рассказывает «СтарХиту» Артем, приятель телезвезды. – Они не хотят выставлять личную жизнь напоказ. Роды у Жанночки прошли легко. Малыш появился на свет здоровым».
Пока счастливые родители не спешат делиться снимками малыша в соцсетях
Пока счастливые родители не спешат делиться снимками малыша в соцсетях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для мальчика пара выбрала мужественное имя – Лев. Особенно телеведущему нравится то, как оно сочетается с отчеством. По словам окружения знаменитости, он прекрасно справляется с функциями отца и старается многое брать на себя, желая освободить любимую от забот. Также Леонид балует малыша уже с первых дней жизни. «Закошанский отличный папаша! – продолжает Артем. – Для Левы он покупает все самое лучшее. Детская малыша завалена игрушками и погремушками».

Сам новоиспеченный отец до сих пор принимает поздравления и еле сдерживает эмоции. Очевидно, что Закошанский невероятно счастлив, хоть и не стремится делиться подробностями с окружающими.

«Спасибо за добрые слова! У нас все хорошо, – поделился со «СтарХитом» Леонид. – Рождение ребенка – интимный момент».
Леонид Закошанский впервые стал отцом

Напомним, новость о том, что любимец публики сменил семейное положение, в феврале этого года произвела настоящий фурор. Многие даже не догадывались, что телеведущий состоит в отношениях и имеет весьма серьезные намерения. Торжество Леонида и Жанны прошло было скрыто от глаз общественности, хотя в Сеть все же попали кадры с церемонии бракосочетания. Тогда «СтарХит» выяснил, что избранница шоумена решила взять его фамилию, чему он был несказанно рад.

Свадьбу влюбленные сыграли в середине февраля
Свадьбу влюбленные сыграли в середине февраля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения