Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева чудом спаслась от акулы

22 июня 2014 10:000570
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Лера Кудрявцева сейчас отдыхает в Майями с мужем Игорем Макаровым и друзьями, но отпуск мог быть испорчен, если бы Лера вовремя не заметила опасность. Накануне вечером, купаясь в море, телеведущая практически нос к носу встретилась с акулой. Вот что пишет она в своем микроблоге: «Плыву я спокойно, плыву, поворачиваю голову... А в двух метрах от меня акула! Я как сиганула на берег!»

Однако это не феноменальный случай, ведь в этом регионе акулы довольно часто подплывают близко к берегу, именно поэтому многие предпочитают заходить в океан не глубже, чем по колено.

Отметим, что, купаясь в море, нужно быть всегда на чеку, иначе можно и акулу не заметить, и медузу близко подпустить, что и случилось с Дэвидом Кэмероном на отдыхе в Испании. Узнав о том, что в воде много этих животных, он отправил своих детей на берег, а сам продолжал купаться, уповая на свою внимательность, но не доглядел и все-таки был ужален.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения