Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Если собираетесь замуж за молодого, знайте, что они летают во сне»

48-летняя Лера Кудрявцева рассказала о забавном случае, который произошел с ее мужем накануне ночью. Игорю Макарову приснился странный сон, из-за чего тот упал с кровати, напугав супругу.

17 июля 2019 05:00016 267
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева не оставляет подписчиков без внимания надолго. На днях она публиковала фото супруга и дочки Маши, полушутя сетуя на то, что малышка — копия папы. В отличие от многих звездных коллег, Лера не скрывает семейную жизнь от поклонников. Так, сегодня она рассказала забавный случай, произошедший с супругом Игорем Макаровым. 31-летний спортсмен упал с кровати после того как увидел странный сон.

«Девочки, милые, хочу вас предупредить: если собираетесь замуж за молодого, знайте, что они летают во сне. Сплю я, значит, себе спокойно, но вдруг сквозь сон понимаю, что нарастает какой-то шум и льется вода. Шум усиливается и раздается грохот. Вскакиваю, включаю свет. Мужа рядом нет, стакан воды пролит на постель. Сказал, что сон приснился, в котором он летел куда-то. Теперь лежу, думаю...», — рассказала Кудрявцева.

Игорь стал третьим мужем Кудрявцевой
Игорь стал третьим мужем Кудрявцевой

Поклонники поддержали ее в комментариях, отметив, что в молодости многие люди страдают лунатизмом и видят слишком реалистичные сны. Кроме того, фанаты оценили чувство юмора телеведущей, которая не постеснялась рассказать о казусе, произошедшем в спальне.

Сейчас Лера и Игорь практически не разлучаются. После того как спортсмен перешел в хоккейный клуб «Динамо», он стал проводить больше времени с женой и дочерью, которой в августе исполнится год. Супруги часто гуляют с ребенком, а также много путешествуют.

Неравный брак: Екатерина Климова, Лера Кудрявцева и другие звезды, которые выбирали мужчин помладше

Ранее Кудрявцева рассказывала, что считает 17-летнюю разницу в возрасте не проблемой, а достоинством их брака. По мнению телеведущей, именно жизненный опыт и женская мудрость помогают ей беречь отношения.

«Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит», — подчеркнула Кудрявцева.
Макаров и Кудрявцева давно мечтали о ребенке
Макаров и Кудрявцева давно мечтали о ребенке

Несмотря на постоянные съемки, Лера всегда находит время на то, чтобы почаще и подольше побыть с Игорем. Она поддерживает спортсмена во время хоккейных матчей, устраивает семейные ужины. Конечно, в звездной семье порой тоже происходят конфликты, но такие мелочи, как недавний лунатизм Макарова явно не могут испортить отношения влюбленных.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения