Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили первую годовщину

9 июля 2013 13:300137
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Источник:
Архивы пресс-служб

Молодожены Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отпечают свой первый серьезный юбилей - год их отношениям. О личном празднике сообщила сама Лера на своей страничке в социальной сети. «У нас сегодня мини юбилей. Мы вместе ровно год!!!! Мой любимый муж», - написала Лера на своей страничке в социальной сети и приложила снимок Макарова, очевидно, сделанный в одном из московских ресторанов.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров: история любви в фотографиях

Напомним, что Кудрявцева и Макаров познакомились летом 2012 года в Москве с помощью певца T-Killah. Роман развивался стремительно - в первый же вечер молодые люди прообщались весь вечер, через день встретились снова, а уже спустя месяц - официально объявили о своем романе и стали, не скрываясь, вместе появляться на публике, хвастаться совместными фотографиями и жить на два города - Москву и Петербург. В ноябре стало ясно: свадьбы не миновать.

Свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. ФОТО. ВИДЕО

Пышное торжество состоялось 8 июня в Москве. Без преувеличения, свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова стала самым ярким светским событием года. За день Лера сменила три великолепных платья, приняла множество поздравлений от звездных гостей, после чего отправилась в медовый месяц на Сардинии. Сейчас пара привыкает к новому статусу и налаживает совместный быт.

Игорь Макаров с женой отметил первый семейный праздник
Игорь Макаров с женой отметил первый семейный праздник
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения