Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Моя невестка гиперопекает, трясется над внуком»

Весной 2018-го ведущая телеканала НТВ впервые стала бабушкой. Сын Жан подарил звездной матери внука, которого назвали Львом. Кудрявцева очень трепетно относится к мальчику. Причем забавно то, что мальчик — сверстник ее дочери.

25 ноября 2021 00:00019 753
Лера Кудрявцева: «Моя невестка гиперопекает, трясется над внуком»
Лера Кудрявцева

50-летняя Лера Кудрявцева считает себя лучшей свекровью, которая не вмешивается в семейные дела сына, а только поддерживает. «Моя невестка Настя прекрасная мама, конечно, она гиперопекает, трясется над моим внуком Левушкой, но мне это очень нравится. Я точно не та свекровь, которую ненавидят. Мне кажется, Настя меня тоже любит», — отметила теледива.

Напомним, что Лев родился три года назад, за несколько месяцев до появления на свет своей тети. Напомним, долгожданную дочь Машу телеведущая подарила мужу Игорю Макарову летом 2018-го. Поэтому звездная свекровь прекрасно понимает чувства Анастасии.

«Я ненормальная мама в том плане, что Маша сейчас — мое все, — откровенничает ведущая НТВ. — Не знаю, какие именно перемены во мне произошли. Чувствую, что стала больше присматриваться к деткам, лучше их понимать, прям люблю не могу».

Лера Кудрявцева: «Моя невестка гиперопекает, трясется над внуком»
Жан пока не сделал предложение руки и сердца Анастасии, несмотря на сына

Напомним, что Жан родился в браке Леры с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Несмотря на рождение наследника, союз продлился всего два года. Кудрявцева осталась одна с маленьким ребенком на руках, однако смогла найти в себе силы двигаться дальше. Сегодня она успешная телеведущая с многомиллионной армией поклонников.

Зрителям нравится искренность звезды. Она признается: иногда такая эмпатия играет с ней злую шутку. Ведь истории героев в программе «Секрет на миллион» она переживает как личные.

«Сколько людей мне уже говорили: «Лера, нельзя так близко к сердцу принимать!». А я все равно принимаю. Морально это тяжело. Поэтому мне после каждого выпуска шоу нужно какое-то время на отдых», — говорила она.

По материалам Wday

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения