Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Дома все на мне!»

В начале июня Лера Кудрявцева отметила девять лет со дня свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым. Со стороны кажется, что ведущая и спортсмен живут душа в душу, но так ли это на самом деле?

21 июня 2022 08:001138 670
Лера Кудрявцева: «Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Дома все на мне!»
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

По мнению Леры Кудрявцевой, противоположный пол сильно изменился за последнее время. Если же раньше мужчины все брали в свои руки, то теперь многое перекладывают на женщин. Ведущая оценила современных парней и рассказал о своем супруге Игоре Макарове.

«Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Мужчины как-то ушли в забытье, не все, конечно, но многие. То, что вижу я, — к сожалению, мужчины мельчают, — сказала телезвезда в программе «Хватит слухов!» на ЦТВ и переключилась на своего избранника. — Дома все делаю я!»

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Но, разумеется, возлюбленный Леры не входит в число тех, кто не может обеспечить и постоять за свою семью. «На самом деле у нас история попроще — все хозяйство на мне, а у Игоря есть человек, который ему помогает. Мужские дела делятся на две половинки — делает и муж, и помощник», — добавила 51-летняя Кудрявцева.

Лера Кудрявцева: «Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Дома все на мне!»
У супругов растет маленькая дочь Маша

Что касается романтики, то спортсмен старается радовать ведущую, однако ей это не особо нужно. Как отметила Кудрявцева, она не требует от мужа постоянных сюрпризов и дорогих подарков.

«Я не понимаю вот этот бред — надо поддерживать романтизм. Блин, когда ты дома, у тебя дети, когда уставшая после работы… Может, это для неработающих девочек...» — порассуждала Лера.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения