Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева ополчилась на Ивана Дорна

1 февраля 2013 10:300

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в совем микроблоге гневную отповедь в адрес певца Ивана Дорна, обвинив его в звездной болезни. Гнев Леры вызвал тот факт, что ее коллега по шоу-бизнесу требует завышенный, по ее мнению, гонорар за выступление.

«Года 2-3 назад, когда Ваня Дорн был никому неизвестным парнем и вел с нами «Детскую Новую волну», я пилила мозг И.Я. Крутому, что на него нужно обратить внимание и взять его к нам на Взрослую (Новую волну - прим. ред.). В итоге Ваня- звезда! Звезда же? Так вот недавно ему позвонили от меня и попросили выступить на мероприятии. Была названа цена одного полета в космос. Летай Ванечка, летай!» - написала Кудрявцева. По итогам споров и обсуждений проблемы звездной болезни вообще и требований Дорна в частности, Лера резюмировала: «Ладно, мне нравится творчество Вани Дорна, но как человеку я высказала здесь свое фи. Всем добра!».

Сам герой невольного скандала никак не отреагировал на предъявленные ему претензии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения