Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева печет мужу хлеб

Хозяйственная Лера Кудрявцева наладила дома производство хлебобулочных изделий.

25 сентября 2014 14:00065
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева становится все хозяйственнее. Телеведущая, которая живет на два города, регулярно балует мужа, хоккеиста Игоря Макарова, наваристыми супами, сытными вторыми блюдами и изумительными десертами. Теперь она пошла еще дальше и начала печь дома хлеб, купив для этого хлебопечку.

«Купила хлебопечь. Это мой первый хлеб, не очень красивый на вид, зато натуральный», - похвасталась она, опубликовав в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию батона.

Подписчики Кудрявцевой немедленно начали делиться с ней рецептами, а также восхищаться кулинарными способностями телеведущей.

Кулинарный талант телеведущая открыла в себе после замужества. В одном из интервью Кудрявцева призналась, что раньше не часто стояла у плиты. Однако теперь звезда все чаще готовит дома сама. Лера изучает рецепты и старается радовать Игоря новыми блюдами.

Лера Кудрявцева печет мужу хлеб
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения