Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева поделилась интимным моментом семейной жизни

15 октября 2013 10:200552
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева редко рассказывает о том, как протекает ее семейная жизнь с хоккеистом Игорем Макаровым. С момента свадьбы не прошло и полгода, а Лера сильно изменилась - научилась готовить, стала реже выходить в свет и даже изменила своему привычному стилю одежды: подобно супругу, теперь она предпочитает спортивную экипировку. Но о том, что происходит за закрытыми дверями их квартиры, Кудрявцева и Макаров рассказывают неохотно. Сейчас молодая жена наконец решила нарушить молчание и поделилась сокровенным. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Кудрявцевой появилось фото Игоря Макарова на кухне. Оказалось, что супруг телезвезды с удовольствием моет посуду, причем делает это с обнаженным торсом, что особенно вдохновляет Леру.

Отметим, что сейчас главная мечта Кудрявцевой и Макарова - рождение ребенка. Семья уже планирует беременность, и ради этого Лера даже готова сделать перерыв в карьере. «Ребенка очень хочется. Одного, а даст бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет», - призналась она недавно, пояснив, что уже сделала себе имя и может позволить себе сделать перерыв в карьере. «Буду сидеть дома, заниматься детками. А потом просто приведу себя в форму и вернусь к работе», - продолжила Кудрявцева.

Игорь Макаров моет посуду
Игорь Макаров моет посуду
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения