Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева получила травму и ходит с тростью

Сергей Шнуров оказал телеведущей Лере Кудрявцевой моральную и физическую поддержку.

8 октября 2014 11:300
Лера Кудрявцева и Сергей Шнуров
Лера Кудрявцева и Сергей Шнуров
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Травмой обернулась для Леры Кудрявцевой поездка в Мюнхен. Телеведущая повредила ногу и теперь вынуждена перемещаться с тростью и с помощью Сергея Шнурова, который оказал ей в трудный момент моральную и физическую поддержу.

«На ногу упала железная фигня, @shnurovs купил трость, трость пригодилась, на ноге салфетка, Мюнхен, пиво несут час, шампанское два, смех, грех, короче долго объяснять», - пожаловалась Кудрявцева.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Лера опубликовала совместную фотографию с Сергеем Шнуровым. Звездная блондинка одной рукой опирается на трость, а другой держится за музыканта. Видно, что ушибленная нога причиняет телеведущей страдания.

Весной прошлого года, накануне свадьбы, Лера Кудрявцева умудрилась получить серьезную травму руки. Катаясь на роликах, она неудачно упала и вывихнула или сильно ушибла руку. А год назад на Леру в душе упала плитка. К счастью, звездная блондинка не пострадала, а лишь отделалась легким испугом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения