Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева рассказала, почему отказалась от ботокса

Телеведущая разоткровенничалась со своими подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Во время прямого эфира Лера Кудрявцева назвала причину, по которой перестала делать уколы красоты.

11 февраля 2019 10:00053 604
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

47-летняя Лера Кудрявцева нечасто общается с поклонниками. Поэтому ее прямой эфир в личном микроблоге привлек внимание множества подписчиков, которые сразу же стали задавать ей вопросы на личные темы. В первую очередь, пользователей Сети интересовало, почему телеведущая до сих пор не показала лицо дочери Маши, также они поинтересовались, как чувствует себя ее молодой муж, 31-летний хоккеист Игорь Макаров.

Ведущую оскорбило такое сравнение с супругом. Она дала понять, что не считает себя старой и призвала не завидовать ее семейному счастью. Кудрявцева призналась, что опасается сглаза, поэтому покажет лицо дочки только после крестин.

«Молодой муж, жена старуха. У меня классный муж, подавитесь, жабы, — ответила завистникам Кудрявцева. — Дочка — вылитый папа. Не буду показывать ее до крестин. Думаю, крестной мамой будет моя сестра. Боюсь подписчиков, есть злые вонючки, которые «фигню» мне пишут. Им показывать дочку не хочу».
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Затем разговор зашел о внешности телеведущей. Поклонники стали расспрашивать у нее о том, как она смогла так быстро восстановиться после родов, и попросили поделиться секретами своей красоты. Кудрявцева была достаточно откровенна и призналась, что вынуждена ограничивать себя в косметологических процедурах из-за внезапно возникшей аллергии.

Звезда больше не может делать себе «уколы красоты», хотя раньше пользовалась этим способом омоложения. «Я не колю ботокс. Аллергия у меня, — призналась она подписчикам, — не могу себе это сейчас позволить, хотя раньше делала».

Кудрявцева боится показывать лицо дочери
Кудрявцева боится показывать лицо дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также звезда считает, что до сих пор не пришла в былую форму, так как поправилась после рождения Маши. Несмотря на это звезда призналась, что не сидит на диетах и ест, что хочет, в том числе даже полуфабрикаты. Кудрявцева похвасталась, что после работы муж частенько встречает ее горячим ужином. Например, в день эфира он обещал сварить ей пельмени.

Напомним, что телеведущая вышла на работу уже через три недели после родов. Кудрявцева призналась, что в этот период было трудно не только ей, но и ее мужу, который сидел с дочкой, пока молодая мама трудилась. И если раньше мужчина уверял любимую, что они справятся с уходом за ребенком самостоятельно, то спустя недолгое время стал просить помощи. После недолгих поисков Кудрявцева нашла ребенку няню, которая теперь помогает молодой семье по хозяйству.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения