Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: свадьба года станет торжеством на миллион

23 апреля 2013 11:300
Лере Кудрявцевой очень пойдет белое платье невесты
Лере Кудрявцевой очень пойдет белое платье невесты
Источник:
Сергей Миланский

Меньше чем через два месяца состоится одно из самых ярких светских событий 2013 года – бракосочетание 41-летней телеведущей Леры Кудрявцевой и 25-летнего хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова. Сценарий виновники торжества доверили профессионалам, при этом Лера поделилась с ними идеями о том, каким должен быть ее праздник. И теперь прорабатывается каждая деталь. «СтарХит» приоткрыл завесу тайны.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров: история любви в фотографиях

Двойной удар

О том, что жених не отвертится ни от выкупа невесты, ни от более серьезных испытаний, «СтарХиту» рассказал будущий тамада Николай Басков:

– Игоря ждет целый рыцарский турнир в несколько этапов, прежде чем он получит приз – нашу Лерочку! Ее, кстати, обязательно украдут, и она сама даже не будет знать, когда! Так что сюрпризов будет много.

У Баскова огромный опыт в проведении свадеб и дней рождения. Так что Лера не прогадала, тем более она смогла лично оценить достоинства Баскова тамады.

– Однажды мы с Лерой вместе работали на одной из роскошных свадеб, и она сказала: «Слушай, Басков, если я буду выходить замуж, то мою свадьбу вести будешь только ты!» – продолжает Николай. И мы застолбили. С тех пор при встрече я всегда спрашивал: «Ну?» И она отвечала: «Да-да, конечно, ты, без вариантов!»

Вместе с Басковым вести этот вечер будет Игорь Верник.

За романом Леры и Игоря вся страна следит по ее соцсетям. 16 марта 2013 года
За романом Леры и Игоря вся страна следит по ее соцсетям. 16 марта 2013 года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

– Он прекрасный профессионал и, думаю, лучший партнер, способный держать атмосферу зала, – заметил Николай. Гостем будешь! Радость торжества с Лерой разделит ее мама Александра Ивановна, на которую она так похожа. Папа Лев Николаевич, к сожалению, не дожил до этого дня. Игоря «женят» мама Наталья Игоревна и папа Сергей Викторович, в прошлом игрок московских «Крыльев Советов» и других команд.

Николай Басков уверен, что в этот вечер приглашенным звездам удастся показать Игорю и его друзьям-хоккеистам, насколько интересным
может быть шоу-бизнес – мир, от которого они все-таки далеки.

– Мы отдаем в спорт нашу лучшую женщину! Одну вон уже потеряли – Юлю Началову, до сих пор найти не можем. Она вообще забросила профессию, надеюсь, с Лерой такого не случится, – шутит Басков.

8 февраля 2013 года Кудрявцева разместила фото с подписью: «Суперколечко! Подарок»
8 февраля 2013 года Кудрявцева разместила фото с подписью: «Суперколечко! Подарок»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Часто будущим гостям заказывают определенные подарки. Кудрявцева и Макаров этой традицией решили пренебречь. Гости сами должны
придумать, какой презент преподнесут.

– Понимаете, мне на свадьбу Лера подарила очень красивую посуду, – делится близкая подруга Кудрявцевой, фигуристка Анастасия Гребенкина. – Нереально изысканные чашки. Мы уже пять лет женаты, но до сих пор каждый день пьем чай из них и ни одной не разбили! Мне кажется, что дарить деньги – как-то грубо. Это должно быть что-то для семьи, для дома, какой-нибудь сервиз – обязательно эксклюзивный, ведь они всегда в цене.

А вот солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков обещает подарить целый концерт.

– Все хиты буду петь, все любимое танцевальное. Свадьба – это же веселье! Уточню у Леры, что ей особенно хотелось бы услышать, это и исполню, – говорит он.

В этом ресторане отмечал 35-летний юбилей Николай Басков и праздновал свадьбу Павел Буре
В этом ресторане отмечал 35-летний юбилей Николай Басков и праздновал свадьбу Павел Буре
Источник:
Архивы пресс-служб

Свято место

Влюбленные долго не могли определиться, где состоится свадьба. Спорили друг с другом, называя то Москву, где живет невеста, то Санкт-Петербург, где обитает жених. Наконец остановились на столице и выбрали Дом торжеств «Сафиса» на Воробьевском шоссе. Здесь отмечали бракосочетание певица Алсу, хоккеист Павел Буре, футболист Алан Дзагоев, праздновали дни рождения Жасмин, Николай Басков, Филипп
Киркоров, Лев Лещенко.

Прежде Лера не раз приезжала сюда в качестве гостьи или ведущей, а теперь станет хозяйкой вечера. Когда она позвонила владельцу зала Тельману Исмаилову, чтобы договориться об аренде дворца, а заодно пригласить его на свадьбу, он сделал ей, давней приятельнице, поистине царский подарок. Сказал, что не возьмет с Леры ни копейки за проведение торжества.

Интерьер «Сафисы» поражает воображение
Интерьер «Сафисы» поражает воображение
Источник:
Архивы пресс-служб

Гости разгуляются на трех тысячах квадратных метров, в оформлении интерьера «Сафисы» изобилуют позолота, хрусталь и мрамор. Дворец
распахнет свои двери для Леры, Игоря и остальных 8 июня. «Сафиса» – заведение премиум-класса, любой праздник в нем обречен на успех.

– Одно только оформление цветами Дома торжеств – холлов, лестниц, туалетных комнат и самого зала – будет стоить больше 1 млн рублей, – поделилась со «СтарХитом» флорист Татьяна Кудряшова. – Общую сумму и представить страшно!

Самая красивая

За наряд невесты, скорее всего, будет отвечать подруга Леры, модельер Наталья Валевская. Именно Валевская несколько лет подряд одевала Кудрявцеву – ведущую фестиваля «Новая волна» в Юрмале. На днях Лера и Наталья должны подписать договор. Валевская собирается создать легкое и нежное платье невесты, а заодно дополнить ее образ. Например, она предложила бы Кудрявцевой макияж более мягкий, чем обычно. Дизайнер уверена, что разногласий со звездной клиенткой не будет.

Игорь появится перед гостями в элегантном костюме. Да и его друзьям-хоккеистам в этот день придется поменять привычную спортивную одежду на наряды в классическом стиле. С медовым месяцем молодые пока не определились, но, устроив пир на весь мир, наверняка захотят побыть наедине, скрывшись от посторонних глаз на каком-нибудь необитаемом острове!

Как будет выглядеть свадебное платье Леры, можно пофантазировать, глядя на модели Натальи Валевской. Показ 2008 года
Как будет выглядеть свадебное платье Леры, можно пофантазировать, глядя на модели Натальи Валевской. Показ 2008 года
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Валевской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения