Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева взялась за старое

5 ноября 2012 10:300
Лера Кудрявцева на «Партийной зоне»
Лера Кудрявцева на «Партийной зоне»
Источник:
«Твиттер»Леры Кудрявцевой

«Назад! В Будущее! Сегодня в 17.00 "Партийная Zона" в Вегасе!!!! Ждем всех! Вход бесплатный!»,- анонсировала 4 ноября самое главное мероприятие праздничных выходных в своем «твиттере» Лера Кудрявцева, а чуть позже выложила детальный фотоотчет о премьере, которая стала приятным сюрпризом для поклонников хорошей музыки и любителей весело провести время.

Когда-то именно с помощью «Партийной зоны», которую она вела вместе с Гошей Куценко и Отаром Кушанашвили, Лера приобрела общероссийскую известность. Проект стартовал в 1995 году и стал знаковым для клубных 90-х. Однако и ностальгического возрождения шоу, как оказалось, народ ждал с неменьшим интересом. В день Х в торговом центре «Вегас» собралась огромная толпа.

Не пропустили мероприятие и звезды. Помимо заявленных Анны Семенович,Алексея Чумакова, «А-Студио», «Дискотеки Авария», на огонек заглянула молодежь - популярный блогер, а теперь еще и коллега Леры по МУЗ-ТВ Рома Желудь зажигал вместе с другими гостями.

«Партийная зона» обещает стать регулярным мероприятием и проходить дважды в месяц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения