Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лере Кудрявцевой предложили вести новый проект на ТВ

После переезда в Москву телеведущей предложили работать на МУЗ-ТВ.

5 января 2015 08:300
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Источник:
Андрей Федечко

Три последних года телеведущая Лера Кудрявцева жила на два города. Отработав очередной проект в Москве, тут же улетала в Петербург к мужу, нападающему питерской хоккейной команды СКА Игорю Макарову. И вот в декабре 2014-го стало известно, что Игоря пригласили играть в столичной команде ЦСКА.

– Мы наконец вернулись в Москву, ведь наш дом здесь, – делится Лера со «СтарХитом». – Игорь, конечно, привык к Питеру: 8 лет там играл. Но и мои, и его родители живут в столице. Они безумно рады нашему переезду, теперь мы сможем видеться чаще.

Лера уже перевезла вещи в подмосковный дом, а Игорь начал играть за ЦСКА и в первом же матче забил гол. Когда семья жила в Петербурге, Кудрявцева не брала много проектов в Москве, чтобы не улетать от мужа. Теперь у нее появилась возможность вернуться к прежнему графику и полной загруженности.

− Первый шаг уже сделан: мне предложили на родном МУЗ ТВ новый многообещающий проект режиссера Лины Арифулиной, – продолжает Лера. – Буду вести его.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения