Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леру Кудрявцеву преследуют неприятности

25 февраля 2013 18:30052

Бывают такие дни, когда все валится из рук. Правда, в случае Леры Кудрявцевой, падает не у нее из рук, а на нее.

Вчера телеведущая пожаловалась на то, что на нее в душе упала плитка. «Моюсь в душе себе и тут… Тыдыщ!!! Спасибо соседу сверху. Пипец полный блин», - написала она в «Твиттере» и выложила фотографию пострадавшей стены, по которой пошла трещина.

Кудрявцева, которая обрела любовь с хоккеистом Игорем Макаровым, неоднократно жаловалась, что ее сосед сверху делает ремонт, из-за чего она постоянно слышит шум. Сейчас к неприятным звукам добавилась отвалившаяся плитка.

А вот сегодня у Леры случилась неприятность с соковыжималкой. «Захотела сок попить свежевыжатый. Пропихнула яблочко щеточкой и осталась без сока и без соковыжималки!» - посетовала она. Однако к бытовым злоключениям она относится с юмором. «Сок из щетки оставлю для гостей», - написала она в ответ шоумену Гарику Харламову, который предположил, что щетка переработалась в напиток.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения