Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Летний чес отменяется! В Турции сняли с афиш концерты Веры Брежневой, Ани Лорак и Валерия Меладзе

В Турции отменены выступления Веры Брежневой, Валерия Меладзе, Ани Лорак и других артистов из Украины. Звезды должны были дать концерты в пятизвездочном отеле нынешней весной и грядущим летом.

3 мая 2022 03:00068 302
Летний чес отменяется! В Турции сняли с афиш концерты Веры Брежневой, Ани Лорак и Валерия Меладзе
Вера Брежнева

С Верой Брежневой отказались работать многие российские компании — это связано с позицией певицы относительно проводимой российской стороной спецоперации. Из-за этого звезда лишилась самых крупных источников дохода: рекламных контрактов, гонораров, корпоративов, гастролей в России. Ведь не секрет, что артистка большую часть своей деятельности осуществляла в нашей стране.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Однако певица не отказывалась от российской публики за границей. Так, недавно в СМИ появилась информация о предстоящих выступлениях экс-солистки группы «ВИА Гра» на престижных курортах Белека, где как известно, отдыхает много россиян. В афишах также значились имена Елки, Валерия Меладзе и Ани Лорак, солистов группы «Artik & Asti».

Летний чес отменяется! В Турции сняли с афиш концерты Веры Брежневой, Ани Лорак и Валерия Меладзе
Артист получал многомиллионные гонорары за концерты

Сегодня СМИ сообщали, что в турецком отеле отменили вышеуказанные концерты. Владельцы гостиницы сослались на сложную ситуацию в мире и отметили, что сейчас не время для громких развлечений.

«Руководство выражает свою благодарность за проявленный интерес к отелю. Но из-за сложившейся ситуации в мире концерты отменены, по причине не зависящей от отеля. На нашем официальном сайте можете посмотреть достоверную информацию. Фото с датами концертов, которое растиражировали СМИ — это не наш официальный сайт», — говорится в сообщении представителя гостиницы.

Ранее поклонники были возмущены сумасшедшим райдером, выполнения которого требуют украинские звезды, помимо внушительных сумм за исполнение концертных номеров.

По материалам MK.ru

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения