Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

17-летняя «пассия» Александра Серова работает у него на разогреве

16 декабря 2013 18:30050
Александр Серов со своей юной протеже
Александр Серов со своей юной протеже
Источник:
Кадр программы «Ты не поверишь»

Певец и композитор Александр Серов впервые прокомментировал ситуацию со своей юной возлюбленной, 17-летней уроженкой Архангельская по имени Елизавета. Серов признался, что называть девушку его пассией как минимум преждевременно. Пока он сего лишь опекает начинающую артистку и строит с ней сугубо деловые отношения. Никакой любви между ними нет, впрочем, и финансовых отношений тоже. Продвижению Лизы на эстраде Серов помогает абсолютно бескорыстно.

Как рассказал Серов в программе телеканала НТВ «Ты не поверишь», сейчас Лиза выступает у Александра на разогреве. «Это певица. Несмотря на свой юный возраст, она смогла найти форму исполнения в блюзе. Это не моя пассия, как выдумали журналисты. Думаю, мы скоро порадуемся ее успехам», - комментирует ситуацию артист. Он, правда, предпочел умолчать о том, что раньше его концерты открывала родная дочь Мишель. По словам Серова, она не помогает сейчас отцу потому, что не может прервать учебу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения