Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лев Лещенко: «Алла Борисовна – патриот и гражданин России и будет ее гражданином до конца дней своих»

Многие критикуют Аллу Пугачеву, которая вместе с Максимом Галкиным отправилась в Израиль. И хоть она сказала, что вернется 1 сентября, мало кто верит ей.

18 мая 2022 23:30018 545
Лев Лещенко: «Алла Борисовна – патриот и гражданин России и будет ее гражданином до конца дней своих»
Лев Лещенко

Слухи вокруг имени Аллы Пугачевой не утихают последние три месяца. Если ее муж активно высказывается в соцсетях, то Примадонна российской эстрады молчит — лишь недавно журналисты подловили ее на улице и спросили, собирается ли она возвращаться. Но даже ее утвердительный ответ не успокоил публику.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В дело пришлось вмешаться Льву Лещенко. Сам он недавно тоже ездил по делам за границу и был удивлен ажиотажу, который возник вокруг его имени в соцсетях. Вернувшись, мэтр сцены попросил никого не беспокоиться и заверил, что он любит свою страну и никуда не уезжает.

Что касается Аллы Борисовны, то с ней Лещенко на связи и знает — она обязательно приедет домой.

Лев Лещенко: «Алла Борисовна – патриот и гражданин России и будет ее гражданином до конца дней своих»
Алла Пугачева вернется в Россию осенью

«Конечно, вернутся. Я в этом ни минуты не сомневаюсь. У Аллы Борисовны никогда не было таких настроений. Она поехала полечиться. А какой смысл уезжать, объясните мне, пожалуйста. Это что-то решает в жизни? Я считаю, что Пугачева — патриот и гражданин России и будет ее гражданином до конца дней своих. Я в этом нисколько не сомневаюсь, поскольку разговаривал с ней ранее. Более глубокого человека, любящего свою страну, я не знаю», — заявляет певец.

Есть версия, что за Пугачеву говорит ее муж Максим. Это в одном из своих выпусков озвучила Ксения Собчак — якобы Галкин транслирует мысли супруги. Правда, никто точно не может подтвердить это или опровергнуть. Известно лишь, что с телезвездой разорвали все рекламные контракты, а Первый канал уже нашел ему замену в лице Николая Цискаридзе.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения