Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус

Лиам Хемсворт отказался дать отношениям с Майли Сайрус второй шанс. Актер обратился в суд, чтобы расторгнуть брак с певицей. В качестве причины он указал «непримиримые обстоятельства».

23 августа 2019 04:00010 217
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Еще восемь месяцев назад поклонники Майли Сайрус радовались тому, что она обрела личное счастье. Знаменитая бунтарка вышла замуж за австралийского актера Лиама Хемсворта, но их союз просуществовал недолго. В начале августа появились первые слухи о проблемах в отношениях влюбленных. Позднее представители знаменитостей подтвердили их расставание, а вчера стало известно, что Лиам уже подал заявление на развод.

При этом Хемсворт не стал указывать точные причины разрыва. По мнению журналистов, официальное расторжение отношений не займет много времени, поскольку звезды подписывали брачный договор. По нему Майли и Лиам не имеют прав претендовать на недвижимость и доходы друг друга. Единственный спорный вопрос — это опека на домашними животными. Ранее 26-летняя Сайрус уже жаловалась, что бывший избранник не позволяет ей видеться с питомцами.

На момент знакомства с будущим мужем Майли было всего 16 лет
На момент знакомства с будущим мужем Майли было всего 16 лет

Поклонники уверены, что звезды поссорились из-за измен Майли. Однако инсайдеры утверждали, что и у певицы были претензии к мужу. Поговаривали, что Лиам злоупотреблял алкоголем, из-за чего порой вел себя неадекватно. Еще в июне 2019 года Хемсворта заметили на выходе из супермаркета без обручального кольца. Тогда фанаты не придали значения этой детали, но теперь они предполагают, что кризис в отношениях пары назрел в начале лета.

Майли Сайрус с семьей едва не погибли в авиакатастрофе

Напомним, что роман звезд начался в 2009 году на съемочной площадке фильма «Последняя песня». Пара неоднократно расставалась, но после ссор неизменно находила в себя силы на примирение. Друзья артистов утверждали, что Хемсворт не может смириться с эпатажным образом избранницы, которая часто выступала на сцене практически обнаженной, и все же, в декабре 2018-го состоялась тайная свадьба.

После расставания с мужем Майли уехала отдыхать с подругой
После расставания с мужем Майли уехала отдыхать с подругой

Пока неизвестно, на какое число назначено заседание по делу о разводе Майли и Лиама. Однако инсайдеры утверждают, что артистка хотела помириться с супругом и не доводить дело до окончательного разрыва. После нескольких дней размышлений актер все-таки решил закончить отношения с супругой. Как сообщает портал TMZ, сейчас Хемсворт хочет двигаться дальше, мечтая поскорее забыть о проблемах в личной жизни.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения