Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиам Хемсворт прокомментировал разрыв с Майли Сайрус

Голливудского актера застали врасплох вопросом о разрыве с женой. Лиам Хемсворт, который был на прогулке с братом, выглядел весьма опечаленным и заявил, что ему трудно описать свои эмоции.

13 августа 2019 04:00016 291
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Накануне стало известно, что певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт разъехались. Заявление о том, что супруги больше не вместе, сделали их представители. «Лиам и Майли договорились расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь как партнеры и личности, они решили ― это лучшее, что они могут сделать, пока сосредоточены на себе и личной карьере», ― сообщили в окружении Сайрус. Теперь решается вопрос о том, кто будет заботиться о питомцах.

«Они по-прежнему останутся любящими родителями для всех своих животных, которых завели вместе. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к этому событию и их частной жизни», — добавили их представители.

Журналисты принялись пристально следить за передвижениями Майли и Лиама. Девушка сейчас находится в горах, а вот Хемсворта заметили на прогулке со старшим братом Крисом в австралийском городе Байрон-Бей. Он решил пожить в особняке родственника, расположенном на побережье. Один из журналистов увидел Лиама, выходящим из кафе, и попросил у него комментарии о разрыве с Майли.

«Вы просто не понимаете, что это такое. Я не хочу об этом говорить, приятель», — заметил Хемсворт.
Майли Сайрус пока не комментирует расставание
Майли Сайрус пока не комментирует расставание

26-летняя Майли могла спровоцировать Лиама на расставание своим поведением. Ведь не секрет, что певица — любительница эпатажа. Так, она не раз появлялась на публике с девушками. Недавно, к примеру, Сайрус видели вместе Кейтлин Картер во время их совместного отдыха в Италии. «Все думали, что они идеальная пара. Но на самом деле у них было много проблем. Майли и Лиам, что называется, не были на одной волне в вопросе взаимоотношений и многих вещей, важных для их построения. Расставание не стало шоком для людей, хорошо знающих пару», — говорил инсайдер.

Напомним, в 2016 году отношения Майли и Лиама вышли на новый уровень. Уже тогда начались разговоры о свадьбе. Но само бракосочетание было тайным и состоялось в конце 2018-го. «Я думаю, тот факт, что я замужем, приводит людей в замешательство. Наши отношения уникальны. И я не уверена, что смогу публично говорить о них с посторонними людьми, потому что наши отношения очень сложные, очень современные, и я сомневаюсь, что большинство сможет их понять», — замечала Сайрус в одном из интервью.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения