Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Либерж Кпадону сожалеет, что вышла замуж

Недавняя невеста не знает, что ей теперь делать с мужем Евгением Рудневым.

18 февраля 2015 20:00015 929
Евгений Руднев и Либерж Кпадону
Евгений Руднев и Либерж Кпадону
Источник:
Dom2.ru

Участница «Дома-2» Либерж Кпадону сожалеет, что вышла замуж за Евгения Руднева. В своем видеоблоге молодая жена, плача, призналась, что брак, кажется, стал ошибкой, и она не знает, что теперь делать с супругом. «Я всегда спрашиваю себя: «Как я могла так лохонуться?», - говорит Либерж и добавляет: «Наверное, надо было еще года полтора подождать». Девушка также осознает, что в таком серьезном вопросе стоило бы прислушаться к советам родителей, особенно папы.

Кпадону все еще любит Руднева, который в последнее время приносит супруге больше разочарований, чем радости. Либерж признает, что характер у нее не сахар. Но как разрулить эту ситуацию, пока не понимает. «Если бы я сейчас забеременела, то конечно не совершила бы ошибки, и сама воспитывала бы ребенка», - заключает Либи.

Напомним, что свадьба Евгения Руднева и Либерж Кпадону состоялась в декабре 2014 года. Вскоре после того, как пара сходила в загс, их отношения окончательно испортились. Новоиспеченные муж и жена делят зоны влияния и бизнес, все время ссорятся, провоцируют друг друга на скандалы и обсуждают возможный развод. Обоим очевидно, что счастливой семейной жизни им пока не видать. Впрочем, пожениться Руднев и Либерж планировали не раз, не раз расходились, но все-таки решили быть вместе. Теперь же дальнейшая судьба этой пары остается загадкой даже для них самих.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения