Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Личный врач Олега Табакова следит за его здоровьем по скайпу

Состояние здоровья легендарного артиста значительно улучшилось. Специалист из Австралии Олега Табакова на расстоянии.

30 декабря 2014 14:00047
Олег Табаков
Олег Табаков
Источник:
Starface

Актриса и супруга Олега Табакова Марина Зудина поделилась радостными новостями – состояние здоровья легендарного артиста значительно улучшилось. Как выяснилось, Табаков не отстает от современных технологий и умудряется поддерживать отличное самочувствие, находясь под присмотром личного врача. Специалист, которого нанял Олег Павлович, следит за своим знаменитым пациентом, находясь за тысячи километров от него. «Для меня самый большой подарок – это то, что в этом году Олег Павлович гораздо лучше себя чувствует, чем в предыдущем, - рассказала супруга артиста изданию «Hello». – Мы нашли замечательного доктора в Австралии, мы с ним постоянно на связи по Skype. Олег Павлович уже репетирует, в феврале будет играть премьеру спектакля «Юбилей ювелира», который в театре ставит Константин Богомолов».

Супруга 79-летнего артиста также призналась, что уже подготовила любимому мужу подарок на Новый год. Дожидаться главной ночи года актриса не стала и вручила подарок Олегу Павловичу заранее. Марина Зудина приобрела для супруга перстень, который когда-то ему приглянулся. «Подарки стараемся выбирать такие, чтобы исполнить желания друг друга, подарить человеку то, о чем он действительно мечтает», - призналась артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения