Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лили Аллен сменила фамилию

Приятно видеть, что в пору разводов чьи-то отношения только крепнут.

4 августа 2012 14:150
Лили Аллен с мужем Сэмом Купером
Лили Аллен с мужем Сэмом Купером
Источник:
Getty Images

Британская певица Лили Аллен, известная по хиту “Smile”, решила свой следующий альбом выпустить под фамилией мужа Сэма Купера, владельца строительной компании. Это будет новый псевдоним Лили – Лили Роуз Купер, поскольку в паспорте фамилию она менять, похоже, не будет.

Лили вышла замуж за Сэма больше года назад, в июне 2011 года, и уже в ноябре родила первенца – дочь Этель Мэри. А сейчас певица снова беременна и очень счастлива в браке.

Возможно, Лили не хочет совсем отказываться от своей фамилии из-за отца? Она родилась в семье известного валлийского комика и музыканта Кита Аллена и английского кинопродюсера Элисон Оуэн. За свою карьеру Лили Аллен выпустила два студийных альбома - "Allright, Still" в 2006 году и "It's Not Me, It's You" в 2009-м. Второй альбом сумел подняться до вершины британского хит-парада. А два года назад исполнительница заявила, что прекращает заниматься музыкой - Аллен хотела попробовать себя в других сферах. Лили незамедлительно принялась за дело: в том же 2010-м она открыла магазин одежды, а в 2011-м – свой звукозаписывающий лейбл.

Два месяца назад в прессе появилась информация о том, что Лили Аллен работает в студии над новыми композициями. Сроков выхода альбома исполнительница пока не называет, но “СтарХит” уже очень ждет новых хитов от талантливой новоиспеченной Лили Роуз Купер!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения