Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Линдсей Лохан снова обвинили в краже

10 января 2013 18:000
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Источник:
Allover

Беспутная актриса Линдсей Лохан снова появилась на всех таблоидах. На этот раз девушку обвиняют в краже дорогого браслета, некогда принадлежавшего актрисе Элизабет Тейлор.

Специально для съемок картины «Лиз и Дик», где Лохан играет главную роль, медсестра Элизабет Тейлор отдала браслет Линдсей, который когда-то ей подарила звезда Голливуда. Скандальная актриса постоянно восхищалась браслетом, а после одного из посещений дома медсестры браслет исчез.

Сначала женщина решила, что Лохан просто забыла снять украшение, однако артистка отрицала это. Тогда приближенная Элизабет Тейлор пригрозила обратиться в полицию, через неделю после этого ассистент Лохан вернул браслет. Однако инцидент все-таки получил огласку.

Напомним, что в настоящее время скандальная актриса находится на испытательном сроке за кражу другого ювелирного украшения, а уже 15 января ей придется явиться в суд в связи с обвинением в даче ложных показаний. К тому же недавно стало известно, что Лохан была вынуждена покинуть свой дом в Беверли Хиллз из-за неуплаты коммунальных платежей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения