Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лион Измайлов о скандале с Ефимом Шифриным: «Ничего другого от него не жду»

Недавно Ефим Шифрин обиделся на слова Лиона Измайлова. 81-летний юморист заявил, что Ефим Залманович пренебрегал общением с Виктором Коклюшкиным, сделавшим его знаменитым. На эту тему высказался сам Лион Моисеевич.

23 ноября 2021 09:30013 163
Лион Измайлов о скандале с Ефимом Шифриным: «Ничего другого от него не жду»
Лион Измайлов

Измайлов заверил публику, что не говорил ничего плохого о коллеге, возможно, его слова были неправильно поняты. «Там журналисты что-то сказали, а он повелся на это дело. Я нигде не заявлял, что он неблагодарный человек», — отметил 81-летний Лион Моисеевич.

Сатирик не обижается на слова Шифрина, который в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ сказал, мол, Измайлов поплатится за неправду. «Этот человек в рай не попадет даже с QR-кодом. Мы с Витей никогда не ссорились, никогда в жизни. Мы стали общаться реже, это и дало повод человеку судачить об этом. Но не мужское это дело и не его», — сетовал Ефим Залманович.

Лион Измайлов, как выясняется, хотел урегулировать возникший конфликт, но, по всей видимости, ничего не вышло. «Я ему послал эсэмэс, что ничего подобного про него не говорил. Это все чушь, больше ничего. Он мне не ответил. Я не расстроился. Меня не задело. Я от него ничего другого не жду, так что все нормально. Мы никогда не были друзьями», — подчеркнул он.

Лион Измайлов о скандале с Ефимом Шифриным: «Ничего другого от него не жду»
Шифрин прекрасно относился к Коклюшкину, несмотря на сплетни вокруг

А ведь Ефим Шифрин очень переживал по поводу смерти Виктора Коклюшкина и был одним из немногих звезд, кто пришел на его похороны.

«У него был хитрый способ уходить от вопросов о семье — он начинал осыпать тебя комплиментами. Нас связывали работа, праздники, дни рождения. Витя всегда был закрытым человеком», — вспоминал на траурной церемонии 65-летний Ефим Залманович.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения