Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева в третий раз стала мамой

Маргарита Грачева еще весной сообщила о том, что ждет ребенка. Она не скрывала третью беременность и охотно делилась новостями своей новой жизни. Сегодня третий наследник брюнетки появился на свет.

26 августа 2021 15:300243 877
Лишившаяся кистей Маргарита Грачева в третий раз стала мамой
Маргарита Грачева

Сама 28-летняя ведущая рассказала о своей радости в соцсетях. Маргарита опубликовала кадр с новорожденным и сообщила, что очень счастлива. Роды прошли хорошо, и мама с малышом чувствуют себя прекрасно.

«Сегодня я стала мамой-трансформером. Наш маленький (хотя и не очень маленький) мальчик родился 25 августа в 10.10», — рассказала Грачева. Она сообщила, что вес сына составляет 3700 граммов, рост 53 сантиметра.

Рожать Маргарита решила в элитном роддоме на Фурштатской улице, где на свет появились дети экс-вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева, актрисы Анастасии Мельниковой, телеведущего Ивана Урганта, олимпийской чемпионки Елены Бережной и многих других знаменитостей.

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева в третий раз стала мамой
Лишившаяся кистей Маргарита Грачева в третий раз стала мамой
Маргарита Грачева рожала в элитной клинике

Напомним, Грачева стала известна после того, как пережила жуткую драму: первый муж в порыве ревности вывез ее в лес, где после долгих издевательств отрубил кисти рук. Потом мужчина сам привез жену в больницу и сдался полиции.

Врачи смогли спасти лишь левую руку Маргариты, а на правой у нее теперь красуется биомеханический протез. Несмотря на все испытания, Грачева сумела вернуться к жизни, после развода она стала сама воспитывать двоих детей. А вскоре встретила мужчину, который стал ее мужем — вместе пара уже больше двух лет, и вот наконец-то они стали родителями.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения