Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лицо Кайли Миноуг после пластики стало перекошенным

Австралийская звезда регулярно посещает светские мероприятия, но на одном из них окружающих удивило вовсе не яркое платье Кайли Миноуг, а изменения в ее внешности. После неудачной пластики один глаз исполнительницы стал полузакрытым.

8 июня 2019 06:00037 842
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Источник:
Legion-Media

4 июня состоялось торжественное открытие выставки Royal Academy of Arts Summer, на которую приехали многие звезды мирового шоу-бизнеса. В их числе оказалась и Кайли Миноуг, выбравшая для мероприятия платье серебряного цвета. К слову, критики не оценили переливающийся наряд звезды и уже прозвали певицу «металлической бомбой». А вот поклонники больше обратили внимание на лицо 51-летней исполнительницы, изменившееся до неузнаваемости.

Окружающие заметили: левый глаз артистки был полузакрыт, а лицо казалось перекошенным. Эксперты давно утверждают, что австралийская звезда слишком часто обращается к пластическим хирурга, стараясь сохранить молодость. Кайли пользуется ботоксом для разглаживания морщин в области лба, из-за чего линия бровей все больше опускается. Кроме того, певица злоупотребляет филлерами, которые вкалывают ей в область щек. Зону подбородка при этом врачи, вероятно, оставляют нетронутой, в результате чего щеки становятся «тяжелыми» и тоже опускаются.

Год назад Кайли Миноуг выглядела иначе
Год назад Кайли Миноуг выглядела иначе
Источник:
Legion-Media

Также ходят слухи, что ранее певица, помимо уколов, еще и ложилась под нож хирурга, желая сделать подтяжку. Специалисты в области косметологии предрекают артистке более серьезные изменения во внешности, если она продолжит обращаться в клиники — из-за частых уколов красоты фиброзная ткань начнет разрастаться, а лицо станет опухшим.

Тем не менее, пока сама звезда не выражала недовольство своим видом. На выставке в Англии она наслаждалась вниманием прессы, делавшей ей комплименты по поводу наряда. Компанию исполнительнице на мероприятии составила актриса Стейси Мартин, Келли Осборн, известные модельеры и дизайнеры. Особенно австралийскую звезду порадовала встреча с художником Грейсоном Перри.

К слову, Кайли Миноуг давно признали иконой стиля. Каждый выход певицы в свет становится событием для поклонников, восхищающихся красотой кумира. Однако еще полгода назад у почитателей таланта артистки не возникало проблем с тем, чтобы узнать исполнительницу: последствия пластики не были такими явными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения