Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лив Тайлер перестала стесняться беременности

Актриса Лив Тайлер, которая ждет второго ребенка, опубликовала в блоге очаровательное фото.

18 ноября 2014 11:30075
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Лив Тайлер, которая ждет второго ребенка, изо всех сил скрывала свое интересное положение под объемными пальто и свободными платьями. Однако живот с каждым месяцем растет, и маскировать его становится все труднее, а скрываться от общественности, как это делала подруга Райана Гослинга Ева Мендес, не в стиле Лив. Так что она сделала ход конем и опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором она лежит в кровати в пижаме и демонстрирует обнаженный живот. Точный срок беременности актрисы не известен, но можно предположить, что она находится на шестом или седьмом месяце.

Интересное положение прибавило Лив Тайлер не только очарования, но и хорошего настроения. «Самое замечательное, что благодаря гормонам я чувствую себя гораздо лучше. И это помогает быть для старшего сына Майло лучшей мамой», - призналась она в интервью ABC News.

Кстати, пол малыша, отцом которого стал близкий друг Дэвида Бекхэма, футбольный агент Дэйв Гарднер, Лив Тайлер выяснять не хочет, так что это станет для нее сюрпризом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения