Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали милые фото девятимесячного сына

Сегодня наследнику Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха исполнилось девять месяцев. Счастливые родители поделились трогательными видео и фотографиями маленького Льва.

14 мая 2022 20:00164 286
Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали милые фото девятимесячного сына
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

27-летняя звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова недавно стала мамой. Тем не менее, актриса успевает и в театре играть, и воспитывать своего сына Льва. Лиза часто делится нежными снимками с наследником и посвящает ему трогательные посты. Сегодня малышу артистки и спортсмена Ильи Авербуха исполнилось девять месяцев. В своем блоге молодая мама поздравила сына с этой маленькой датой.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали милые фото девятимесячного сына
Сыну актрисы исполнилось девять месяцев

«Этому милейшему человеку сегодня исполнилось девять месяцев. Какая удивительная дата. Примерно столько времени нужно от «Божьего замысла» до рождения нового человека на свет. И вот еще через девять месяцев вы уже можете поговорить на общем языке и посмеяться первым общим «шуткам». Что может быть удивительнее?» — написала Арзамасова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

К ее поздравлению присоединились поклонники девушки. «Счастья, здоровья и благополучия чудесному малышу, его неподражаемой красавице маме и очень талантливому папе»; «Какой же он милаш. Смотри на него и улыбаешься»; «Счастья вашей семье. Такое чудо маленькое. Пусть растет на радость родителям», — написали фолловеры.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали милые фото девятимесячного сына
Лева радует звездных родителей

Напомним, недавно муж Лизы фигурист Илья Авербух рассказал, что планирует отдать сына на фигурное катание. «Но постараюсь сразу объективно оценить его возможности, трезво посмотреть на своего ребенка. Если увижу, что это не его, не буду стремиться к воплощению собственных амбиций. А если у него, наоборот, все будет органично, он быстро будет схватывать, то почему бы и нет», — поделился олимпийский чемпион.

Титулованный спортсмен надеется, что у наследника все получится. «Я бы хотел, чтобы он стал именно одиночником. Я выделяю это направление из всех четырех видов, несмотря на то, что я и танцор, и начал тренировать танцевальную группу. Все-таки мужское одиночное катание я считаю флагманом всего фигурного катания», — признается продюсер «Ледникового периода».

Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали милые фото девятимесячного сына
Поклонники отмечают, что наследник актрисы похож на нее

фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения