Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова: «Как можно быть строгой по отношению к семимесячному ребенку?»

14 августа звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Супругу Илье Авербуху она родила сына, которого назвали царским именем Лев. Сейчас актриса вся погружена в заботу о малыше.

8 апреля 2022 03:00011 573
Лиза Арзамасова: «Как можно быть строгой по отношению к семимесячному ребенку?»
Лиза Арзамасова

Ради наследника 27-летняя актриса приостановила карьеру и полностью погрузилась в материнство. Она возится с малышом круглые сутки. Пока что сын еще не разговаривает и не слушает сказки, но зато с любопытством воспринимает музыку — точнее, пение мамы. «Как ни странно, Левушке очень нравится, когда я просто пою ему гамму — нотки от «до» до «до». Он почему-то сразу начинает улыбаться», — говорит Лиза.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Мальчик растет милым и смышленым малышом, который чутко улавливает настроение мамы и папы. Пока он не шалит и не делает ничего плохого: «Ну как можно быть строгой по отношению к семимесячному ребенку? Это даже сложно себе представить. А желания в этом возрасте самые простые: спасть, есть, улыбаться и радоваться. Каждому из этих желаний следую с готовностью».

Лиза Арзамасова: «Как можно быть строгой по отношению к семимесячному ребенку?»
Лиза обожает сына

А вот на кого похож сын — непонятно. Когда он только родился, то актриса думала — копия Ильи Авербуха. Но со временем в нем проявились ее черты. Больше всего Лизе нравится, когда муж дома и помогает ей в семейных хлопотах — дома всегда царит миролюбивая и веселая атмосфера. «Так что тут мы с ним на одной волне», — считает Арзамасова.

Многие спрашивают Лизу, как она относится к продолжению карьеры и когда вновь приступит к работе. Но для нее это сейчас на втором месте, главное семья — любимый муж и сын, а выбора между проектами и близкими людьми для нее никогда не стояло. «Не приходило в голову задумываться на такую тему и выбирать. Как можно «решиться» отказаться от такого счастья?» — недоумевает актриса.

Лиза Арзамасова: «Как можно быть строгой по отношению к семимесячному ребенку?»
Илья Авербух поддерживает супругу

По материалам Womanhit.ru.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения