Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова объяснила, как легла под нож пластического хирурга: «Муж страшно переживал»

Звезда «Папиных дочек» долгое время вдохновляла поклонников своей натуральной красотой. Однако и она решилась сделать пластическую операцию. Лиза Арзамасова уточнила, обратиться к специалисту ее заставили обстоятельства.

5 августа 2023 14:005330 743
Лиза Арзамасова объяснила, как легла под нож пластического хирурга: «Муж страшно переживал»
Лиза Арзамасова

Супруга знаменитого тренера Ильи Авербуха неоднократно принимала участие в ледовых шоу. Во время одного из прогонов 28-летняя Лиза неудачно упала и сломала нос. Актриса надеялась, что все заживет и вернется в прежнюю форму само собой.

«Я бы никогда не решилась на такую операцию и не запланировала ее, потому что побоялась разрушить свое лицо, заслуженное временем жизни на земле и любимое теми, кто меня любит. Но так уж вышло, что еще на ледовом проекте я сломала нос. Да. Вот так. Прямо лицом об лед во время репетиции. Хныкать было некогда: в травмпункт за снимком, в аптеку за мазью от синяков и снова на репетицию», — рассказала она.

Лиза Арзамасова объяснила, как легла под нож пластического хирурга: «Муж страшно переживал»
Травма заставила Арзамасову изменить форму носа

Лечь под нож хирурга ее заставила случайность. Во время участия в театральной постановке, ее коллега по сцене неаккуратно открыл дверь и задел Азрамасову. «Решился вопрос на одном из спектаклей, где партнер открыл мне дверь прямо в нос. В зале смех, перед глазами звездочки. На следующий день в клинику. Ремонтировать. Ну и форму деликатно поправили, конечно», — рассказывает артистка.

Лиза признается, ей было страшно потерять собственную индивидуальность после вмешательства врачей. 49-летний Авербух тоже беспокоился о внешности супруги — он не хотел кардинальных изменений. Доктора учли пожелания знаменитой пациентки и корректировки оказались едва заметными.

Я боялась, вдруг потеряю лицо? Муж переживал: «Не надо, не надо». Даже врач сказал, что выровняет форму носа крайне деликатно, потому что чаще к нему приходят с запросом: «Измените нос, и пусть моя судьба изменится». А у меня наоборот: «Только аккуратненько, мне нравится моя жизнь». Вот как-то так

Лиза Арзамасова объяснила, как легла под нож пластического хирурга: «Муж страшно переживал»
Илья Авербух и Лиза Арзамасова счастливы в браке

Напомним, летом 2020 года Илья Авербух заявил об отношениях с Елизаветой Арзамасовой. Звезды поженились в декабре того же года, а уже в августе 2021 знаменитая пара стала родителями. Тренер души не чает в избраннице.

На едкие комментарии о большой разнице в возрасте Авербух не обращает внимания. По его словам, в отношениях есть куда более значимые вопросы. «Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах — бессмысленно. Все, кому хочется говорить, будут говорить. И будут делать это бесконечно», — говорил он в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения