Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова впервые вышла в свет после родов

14 августа звезд сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова впервые стала мамой: супругу Илье Авербуху она родила второго сына. Все это время актриса проводила с малышом, но накануне впервые оставила его.

5 сентября 2021 00:30043 465
Лиза Арзамасова впервые вышла в свет после родов
Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Об этом сама 26-летняя актриса сообщила поклонникам. В соцсетях появился кадр из лифта, на котором она стоит вместе с Ильей Авербухом и его сыном. «Собрались на субботнее», — шутит Мартин Авербух.

Куда отправилась компания пока не известно. Подписчики в комментариях атаковали вопросами, с кем остался малыш с царственным именем Лев. Но знаменитости не спешат раскрывать всех подробностей. Зато «папина дочка» активно публикует фотографии с малышом и говорит о том, как ей дается материнство. Во время беременности Арзамасова не скрывалась от поклонников, рассказывала о подготовке к родам и делилась кадрами фотосессий.

Лиза Арзамасова впервые вышла в свет после родов
Лиза вышла в компании двух Авербухов

Интересно, что Илья Авербух первые несколько дней не смог быть рядом с малышом, так как занимался подготовкой праздника в честь юбилея Нижнего Новгорода. Но как только все дела были закончены, фигурист отправился к семье и начал помогать любимой супруге.

Напомним, Авербух и Арзамасова познакомились во время съемок ледового шоу. По началу они общались просто как друзья, а затем между ними пробежала искра. При этом влюбленным удавалось скрывать свой роман несколько лет от любопытных глаз. Лишь в прошлом году пару вместе заметил на отдыхе, и они подтвердили отношения.

Для 47-летнего продюсера ребенок стал вторым. У него уже есть сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой, который проживает вместе с ним.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения