Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова задумалась о перевоплощении в стерву

Звезда сериала «Папины дочки» стала очень эффектной ведьмой. Пока, правда, только на короткий срок. Но, судя по всему, смена образа пришлась Лизе по душе. Актриса задумалась на тему того, сможет ли она продемонстрировать характер и «клацнуть зубами» в реальной жизни.

14 июня 2016 05:0009 765
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Во время грима 21-летняя актриса Лиза Арзамасова неожиданно для себя примерила образ ведьмы. Выглядела звезда «Папиных дочек» при этом очень эффектно — кто-то из подписчиков ее «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) сравнил Арзамасову с Милен Фармер, а другим вспомнился роман «Мастер и Маргарита».

Лиза также задумалась на тему того, сможет ли она когда-нибудь стать настоящей «ведьмой». И не ради очередной роли в театре или кино, а в обычной жизни. Арзамасовой стало интересно, способна ли она проявить характер в какой-нибудь непростой ситуации и показать самую настоящую стерву.

«Психанула» на гриме. Интересно, выйдет ли из меня когда-нибудь «ведьмочка»? Не на экране, не на сцене, а жизни, в какой-нибудь жёсткой, принципиальной ситуации? Смогу ли клацнуть зубами? Сверкнуть глазами и ... улететь на метле к лешему», — написала Лиза в своем микроблоге.

Некоторые поклонники актрисы поспешили разубедить ее в желании стать ведьмой. По их мнению, это совершенно не подойдет юной звезде. «А надо ли? Высший пилотаж — умение выйти из конфликта и не понести душевных потерь», «Не выйдет из тебя ведьмочка, ты добрая, нежная и самая лучшая!», «Нет, Лиза, злюка из вас не получится, вы созданы для доброты и красоты», «Любая отрицательная роль вам не к лицу», — полагают они.

Лиза Арзамасова в образе ведьмы
Лиза Арзамасова в образе ведьмы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот другие фанаты Арзамасовой уверены: каждая женщина сможет стать стервой, все зависит от ситуации. «Порой лучше показать зубки, чем потом видеть, как люди используют тебя», «Дай Бог, чтобы не пришлось», «Сможете, жизнь дает нам много испытаний и уроков», — выразили они свое мнение в комментариях к публикации звезды.

Ранее в своих интервью молодая актриса Лиза Арзамасова признавалась, что отличается спокойным характером и не любит постоянно переживать и беспокоиться о том, что может с ней произойти. По мнению Лизы, все должно складываться само собой, и если что-то, к примеру, не получается, значит, это не ее.

К слову, иногда Арзамасова даже испытывает страх, когда нужно выступить перед большой аудиторией. Поэтому она старается пробовать себя в разных проектах, к примеру, в 2013 году Лиза дебютировала в качестве ведущей шоу «Я права». Кроме того, как говорила актриса, она нередко сомневается в каждом своем слове во время работы. Дело в том, что у Арзамасовой нет актерского образования, и, по ее словам, это иногда мешает и создает комплексы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения