Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская жалеет супруга ради совместного будущего

Актриса во всем поддерживает любимого человека. Когда Максим Матвеев занят на напряженных ночных съемках, Лиза Боярская старается создать дома комфортную атмосферу. По словам актрисы, отношения нужно выстраивать так, чтобы было легко и интересно.

20 апреля 2017 07:00014 315
Лиза Боярская
Лиза Боярская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В понедельник на телеканале «Россия 1» состоялась премьера долгожданного сериала Карена Шахназарова «Анна Каренина» с участием Лизы Боярской и Максима Матвеева. Супруги сыграли Анну Каренину и Алексея Вронского. По словам артистов, сниматься вместе в одном проекте – это замечательный опыт. И Лиза, и Максим отличаются профессионализмом и любовью к своему делу. Поэтому актеры с большим энтузиазмом подошли к съемкам многосерийного фильма и даже репетировали дома, чтобы на следующий день поделиться своими задумками с режиссером.

Недавно Лиза дала откровенное интервью журналистам, в котором рассказала о совместной жизни с любимым человеком. По словам звезды, несмотря на разные характеры, они с мужем прекрасно дополняют друг друга. «Он взрывной, темпераментный. А я более спокойная», – рассказала Боярская. Актриса также поведала о том, что старается во всем поддерживать вторую половинку. Так, когда Максим Матвеев занят на ночных съемках, молодая женщина входит в его ситуацию и просит сына Андрея не беспокоить папу лишний раз.

«Вот сейчас у Максима четвертые сутки идут без сна. То есть он спит по два-три часа, пока его везут в машине. Ночная смена, репетиция, спектакль и снова ночная смена. И моя задача — делать все, чтобы он выдержал это. Если бы я сама не была актрисой, могла сказать: «Все это хорошо, но надо ребенка отвести в сад, вынести мусор». Но я прекрасно знаю, что такое после ночной смены репетировать, сниматься и играть спектакль. Поэтому даже ребенку говорю: «В комнату к папе сегодня не заходи», – объяснила звезда.
Лиза Боярская жалеет супруга ради совместного будущего

По мнению Лизы, связь с супругом должна быть сильнее, чем с ребенком. «Сын вырастет и уйдет в свою жизнь. А ты останешься с мужем, и нужно выстроить отношения так, чтобы вместе было легко и интересно», – говорит актриса.

Артистка также поведала о том, что ее избранник – замечательный отец, который души не чает в сыне. Каждую свободную минуту Максим старается проводить с прелестным Андреем. Актер и его наследник – «большие друзья», сообщила звезда в интервью журналу «7 дней».

Добавим также, что съемки в нашумевшем сериале «Анна Каренина» стали своеобразным испытанием для Лизы Боярской. Позднее она признавалась, что испытала целую бурю эмоций во время работы над проектом. «Переживания, победы, вдохновение, усталость, отчаяние, смех, слезы, нервы… Сложно сказать, сколько всего нам пришлось пережить и прожить за это время. И нельзя не признаться, что это было одно из самых интересных и ярких «путешествий» и «погружений» в нашей жизни, которое мы будем помнить всегда!» – писала актриса в микроблоге.

Лиза Боярская жалеет супруга ради совместного будущего
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения