Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская проведет «Спокойной ночи, малыши!»

25 ноября 2013 12:300

Актриса Елизавета Боярская получила предложение провести передачу «Спокойной ночи малыши!». Кинозвезда появится в компании Хрюши, Cтепашки и других любимых героев детворы лишь единожды, информирует «Собеседник». Эфир с участием Боярской пройдет в рамках масштабного празднования 50-летия программы. В честь этой даты «Спокойной ночи малыши!» уже провела Валерия, вскоре дети и их родители увидят выпуски с участием Никиты Михалкова и Чулпан Хаматовой.

Напомним, что сейчас на постоянной основе в вечернем детском шоу работают трое: Оксана Федорова, Анна Михалкова и Дмитрий Маликов. При этом Оксана успела дважды побывать в декретном отпуске, а Анна и вовсе стала матерью, что называется, без отрыва от производства: зрители просто не заметили третью беременность Михалковой, и узнали о том, что у нее родилась дочь, лишь благодаря публикациям в прессе. Дмитрий Маликов по сравнению со своими коллегами является новичком телеэфира: в проекте «Спокойной ночи малыши!» он чуть более года и отвечает за блоки, в которых малышам рассказывают о музыке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения